Consultație online: 060 15 20 20

9:00 - 21:00 (luni-duminică)

Они тоже это делают! О любви звезд к маскам и патчам

de catre Helen Mert pe September 06, 2019

Патчи и листовые маски - еще недавно и то и другое было для нас в диковинку. При слове "маска" на ум приходила разве что глина из пакетика или в лучшем случае - купленный в соседнем магазине, тюбик. Что до патчей - то мы даже слова такого не знали. Клали под глаза ломтики огурца и были вполне довольны.

Сегодня же, с приходом на рынок корейской косметики, все круто изменилось. Не секрет, что корейцы - истинные новаторы в плане косметологии и ухода за кожей. В этой стране царит настоящий культ красоты, процветает пластическая хирургия, а косметические компании ежедневно работают над все более новыми и эффективными формулами.

Патчи и тканевые маски пришли к нам как раз оттуда. Пришли и произвели настоящий фурор как среди обычных женщин, так и среди звезд! Последние, в свою очередь, все чаще делятся с публикой забавными сэлфи в масках и патчах. Пародокс в том, что лайков такие фотографии набирают ничуть не меньше, а иногда даже и больше, чем фото с макияжем и укладкой.

Вот такое сэлфи выставила не так давно Шэрон Стоун, сопроводив надписью: "Я не знаю почему, но эта маска для лица буквально кричит Кларииис!"

vedete cu măști și patchuri

Не секрет, что Виктория Бекхэм просто обожает черный цвет. В ее гардеробной хранится, пожалуй, самая большая коллекция черных брюк и водолазок. Не изменяет она этому цвету и в патчах.

vedete cu măști și patchuri

 

Звезда "Игры престолов" Мэйси Уильямс, равно как и ее сериальная героиня, не прочь иногда побаловать себя масочкой. Разница лишь в том, что Арья в отличии от Мэйси использовала маски явно не для увлажнения кожи.

vedete cu măști și patchuri

Кристен Белл - еще одна поклонница масок и патчей. Что примечательно, любовь к ним она привила даже своему супругу Дэксу Шепарду. Так и разъезжают они по городу с патчами под глазами.

vedete cu măști și patchuri

"Пока парикмахер колдует над твоими волосами - самое время привести в порядок лицо" - таков девиз Сальмы Хайк и Гвинет Пэлтроу. Если ты Пеппер Потс и снимаешься в последних "Мстителях" - без патчей точно не обойтись.

vedete cu măști și patchuri

Взгляните на Эмму Стоун! Она явно чему-то сильно удивлена. Признаюсь, мы тоже были удивлены, узнав, что существуют гидрогелевые патчи специально для губ. Ну и правильно! Губам тоже нужен уход!

vedete cu măști și patchuri

Даже с тканевой маской на лице Леди Гага остается собой. Экстравагантности ей точно не занимать! А вот запуск собственной линии косметики звезда отмечает с бокалом шампанского и патчами под глазами.

vedete cu măști și patchuri

Ну и конечно наша подборка была бы неполной без Ким Кардашьян. Куда же без главной звезды Instagram? На фото Ким на приеме у звездного косметолога Джоаны Чек. Одна маска на лицо, другая на шею и область декольте. Как думаете, какова их общая стоимость? 410$!

vedete cu măști și patchuri

Не отстают от Ким и ее сестры - Кендалл и Кортни. Первая, даже будучи больной, находит время на уход за собой.

vedete cu măști și patchuri

Итак, думаем вы поняли - хочешь быть поближе к звездам, закупайся масками и патчами для глаз. И кожу увлажните и оригинальное фото в инстаграм запостите! 

Где их купить? Ну конечно же в MyMakeup Shop! У нас вы найдете широкую гамму лучшей корейской косметики от брендов: Petitfee, Koelf, Revecen, Quret, Dr. Jart, Elizavecca, By Wishtrend, JM Solution и Frienvita. В наличии как многоразовые так и одноразовые патчи. Последние очень удобно брать с собой в сумочку.

Составы у косметики очень богатые и эффективные. Предпочтение отдается таким ингредиентам, как: гиалуроновая кислота, коллаген, муцин улитки, центелла азиатская, мадекассосид и витамин С.

Приобрести продукты можно как в нашем магазине в Кишиневе, так и онлайн на сайте. Доставка заказов осуществляется по всей Молдове.

Ну что, чем мы хуже Шэрон Стоун и сестер Кардашьян? Пора устроить себе такой же звездный уход!

Lasati un comentariu

Comentariile vor fi verificate


INAPOI